Informations sur l'objet

État :
Remis à neuf par le vendeur
Error icon
4 disponibles
Veuillez saisir une quantité de $qty_dummy$ ou moins. Veuillez saisir une quantité de 1. Le nombre d'achats est limité à $qty_dummy$ par acheteur. Veuillez saisir une quantité de 1 ou plus. Veuillez saisir un nombre inférieur. Indiquez une quantité inférieure·à $qty_dummy1$ ou égale à $qty_dummy$. Vous pouvez uniquement indiquer une quantité égale à $qty_dummy$.
Prix :
1 016,50 $US
Environ 1 301,58 $C(incluant l'expédition)
Viavi-JDSU-21165944-NeoPhotonics-Santur-CFP-100GE-OTU4-1550nm-10L-4km-LC-SM-LR

Viavi/JDSU 21165944 NeoPhotonics (Santur)CFP,100GE,OTU4,1550nm(10L),4km,LC,SM,LR

Offre directe :
 
Faire une offre
Chargement...
Poursuivre l'offre, si la page ne s'actualise pas immédiatement.
Expédition et renvois sans frais
Provenance : États-Unis
Expédition :
Sans frais Expédition standard Détails
 
Lieu où se trouve l'objet :
Morrisville, North Carolina, États-Unis
 
Expédition :
États-Unis et de nombreux autres pays | Détails
Livraison :
Livraison prévue au plus tard le ven.. 11 déc.. au
Paiements :
Les frais d'expédition internationale et d'importation sont payés à Pitney Bowes Inc. En savoir plus(s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet)
Les frais d'expédition internationale et d'importation sont payés à Pitney Bowes Inc. En savoir plus(s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet) Une partie des frais d'expédition internationale et d'importation est payée à Pitney Bowes Inc. En savoir plus(s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet) Les frais d'expédition sont payés à Pitney Bowes Inc. En savoir plus(s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet) Une partie des frais d'expédition internationale est payée à Pitney Bowes Inc. En savoir plus(s'ouvre dans une nouvelle fenêtre ou un nouvel onglet)
Renvois :
Renvois gratuits sous 30 jour Détails